Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Tom Clancy’s Ghost Recon: AW2

 
24. 09. 2007 12:23

Компании GFI и "Руссобит-М" сообщили об отправке в печать тактического экшена Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, разработанного студией Red Storm.

 

События игры происходят в 2014 году. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучные США от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике. Мексику лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.  Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов "целью № 1". Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.
Предотвратить прорыв боевиков – это задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения "Призраки", возглавить который предстоит игрокам.

 

Из особенностей игры стоит отметить великолепную графику и реалистичную физику, динамическую смену дня и ночи, управляемую поддержку с воздуха и мультиплеер.

 

Игра появится в продаже в ближайшее время.