Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сommander: Europe at war - уже в печати

 
24. 09. 2007 12:59

Компания "Акелла" отправила в печать стратегическую игру "Commander: Европа в огне" (оригинальное название Commander: Europe at war), разработанную Slitherine Software.


Сюжет игры посвящен Второй Мировой войне. Игрокам предстоит занять место главнокомандующего одной из враждующих сторон. Помимо боевых действий,  придется заботиться о развитии науки и промышленности, формировании армий и стратегическом планировании военных операций. Всего в игре 6 сценариев, которые позволяют выполнять эти обязанности на всём земном шаре: от Европы до Америки и Африки. Победа в каждой из областей достигается после оккупации вражеских городов.

 

Из особенностей игры стоит выделить: огромную карту игровой кампании, разбитую на клетки и включающую все территории от США на западе, Африки на юге, Скандинавии на севере и Урала на востоке; 50 изобретений в 5 технологических областях и 12 видов войск; возможность рекрутировать главнокомандующих - реальных исторических личностей; наличие  реалистичной боевой системы, которая учитывает линии снабжения, мораль, тип ландшафта, лидерство, оборудование, тренировки и туман войны; поддержку многопользовательской игры по e-mail, hotseat, Internet с семью настройками сложности.


Игра ориентировочно появится в продаже 8 октября 2007 года.