Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Жизнь номер два

 
12. 10. 2007 16:23

Компания "Новый Диск" сообщила о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Reprobates. Вторая жизнь".

 

По сюжету, однажды главный герой просыпается в какой-то убогой лачуге и голос неизвестного человека начинает рассказывать что-то непонятное. Он узнал, что его зовут Адам Райхл, но так и не понял, что с ним произошло. Последнее, что помнят его глаза, это огромная туша бензовоза, летящая прямо в лобовое стекло его машины. Теперь, чтобы разобраться, что с ним все-таки случилось, придется исследовать странный остров, населенный такими же "перерожденцами", как и он сам.


Основная особенность игры — всепроникающая атмосфера безбрежного одиночества и отчаяния, и на ее реализацию работают все составляющие. Дизайн уровней, звуковое оформление, детальная анимация персонажей вместе создают цельную картину того странного мира, где очутился Адам Райхл.


Из особенностей игры стоит также отметить захватывающий, пугающе-мистический нестандартный сюжет; атмосферный саундтрек и оригинальный дизайн уровней; реалистичные погодные эффекты и анимацию, передающую тонкие душевные переживания героев.


"Reprobates. Вторая жизнь" выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – декабрь 2007 года

 


 

Шпионские товары