Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Space Siege (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sudden Strike, часть третья

 
26. 10. 2007 15:20

Фирма "1С" станет издателем на территории России, стран СНГ и Балтии третьей части знаменитойстратегической серии Sudden Strike 3: Arms for Victory (разработчик и издатель Fireglow Games).

 

Наконец-то игрокам предстоит вести сражения в трехмерном виртуальном мире, в отличие от предыдущих частей серии. Причем можно играть за Германию, СССР, Японию, и войска Западных союзников. Осуществлять полномасштабные бои придется с использованием сухопутных, воздушных и морских сил. Игрокам предстоит командовать пехотой, артиллерией, моторизованными войсками, авиацией, надводным и подводным флотом, разрабатывать новые тактические схемы, вести борьбу за ресурсы, необходимые для производства военной техники и оружия.

 


Отдельно будет выпущен сборник Sudden Strike Platinum - уникальное издание, которое составят все три части серии Sudden Strike, а также все когда бы то ни было выходившие дополнения к ним.

 

Из особенностей игры отметим красивую графику и спецэффекты, поддержку звука 5.1., сотни видов техники и вооружения, большие карты – до нескольких квадратных километров, удобную систему управления войсками, поддержку сетевой игры.