Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Почувствуй себя рокером!

 
06. 11. 2007 13:26

Компания MTV Games объявила об отправке в печать ритм-игры Rock Band, разработанной Harmonix Music Systems для платформ Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3.


Теперь в новой рок-группе смогут играть сразу четверо: лид-гитарист, бас-гитарист, вокалист и ударник, а одной из главных особенностей игры станет возможность совместной игры "музыкантов" через интернет. Приобретя игровой диск, геймеры смогут исполнить 58 композиций знаменитых представителей рок-сцены последних 50 лет - среди них Rolling Stones, Aerosmith, The Who, Deep Purple, Kiss, The Ramones, Metallica, Radiohead и The Killers.


Отметим и некоторые особенности игры - в версии для PS3 гитарный контроллер будет беспроводным и к тому же совместимым с версией игры для PlayStation 2, выход которой намечен на 18 декабря 2007 года.  Беспроводная пластиковая гитара для Microsoft Xbox 360 и отдельные инструменты поступят в продажу уже после выхода Rock Band.

 

Игра появится в продаже в Северной Америке 20 ноября 2007 года в двух вариантах: простой комплектации (только  диск с игрой) - за 59.99 долларов и в комплекте с барабанной установкой, микрофоном и контроллером в виде гитары за 159.99 долларов.  В Европе Rock Band выйдет в первом квартале 2008 года.