Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обратная сторона Москвы

 
08. 11. 2007 14:18

Фирма "1С" анонсировала новую российскую MMORPG "Тайный Город онлайн", которая создается компанией Gaijin Entertainment на основе популярной книжной серии Вадима Панова - известного отечественного писателя-фантаста.

 


По сюжету игры, в современной Москве живут не только люди, но и те, кого обычно считали легендой, сказкой: волшебники и рыцари, оборотни и наемники, представители древних рас, наследники давно забытых цивилизаций. Они ведут пользуются всеми благами современной цивилизации и ведут борьбу за власть между собой. Причем игровой мир "Тайного Города" весьма  разнообразен: здесь и дремучие леса, и  мегаполис, и мрачные подземелья, и залитые солнцем горные плато. Путешествовать по онлайновым просторам можно пешком или воспользовавшись развитой системой транспорта, в которую помимо метро и такси входят особые магические порталы.

 

Игрокам с самого начала игры предстоит выбрать, какими именно из множества специализаций, доступных приемов, умений и заклинаний обзаведется их персонаж. Далее предстоит окунуться в мир изощренных интриг и грандиозных сражений, оказаться в эпицентре древнего противостояния Великих Домов, создать свой собственный клан или остаться волком-одиночкой, вызывающим уважение окружающих.