Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Почувствуй себя машинистом!

 
26. 11. 2007 15:05

Компания "Новый Диск" сообщила о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Rail Simulator, разработанной компанией Kuju Entertainment.

 

Rail Simulator — это один из лучших и самых реалистичных симуляторов машиниста поезда. Чтобы управлять такой громадиной, игрокам придется хорошенько освоиться с приборной доской современного локомотива. На выбор предоставляется четыре реально существующих железнодорожных маршрута, каждый протяженностью около 90 миль, воссозданные с большой точностью и скрупулезностью. Специально для этого разработчиками были заключены партнерские соглашения с такими железнодорожными компаниями, как First Great Western (Великобритания), Deutsche Bahn (Германия), Union Pacific (США). Отличительная черта игры — не только топографическая, но и историческая достоверность.

 

Партнерство с такими компаниями, как AGEIA и Creative Labs поможет обеспечить хорошую графику и физику, а также отличный трехмерный звук. В игре доступно 15 различных сценариев для одиночного прохождения, причем в российской версии на диске с игрой поставляется мощный редактор миссий.


Игра выйдет полностью на русском языке ориентировочно в феврале-марте 2008 года.