Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Призраки из прошлого

 
28. 11. 2007 18:56

Компания "Акелла" станет издателем приключенческой игры The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure, разрабатываемого студией Darkling Room. На территории России, стран СНГ и Балтии данный проект будет локализован под названием "Призраки из прошлого".

 

The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure посвящена тому, как можно исследовать прошлое и вступать в контакт с потусторонними силами, используя как традиционные методы, так и современные технические устройства. В игре нужно будет применять детекторы движения, приборы ночного видения, использовать гадальную доску и просто прислушиваться к таинственным шепотам в ночи - все это поможет приблизиться к пониманию природы сверхъестественных сущностей.

 

Прототип места действия игры - побережье Корнуолла, полуострова на юго-западе Великобритании. Это место когда-то вдохновляло Чарльза Диккенса на написание мистических историй. Для создания игрового мира были использованы сотни фотографий графства Корнуолл и отснятого там видео. Игроки смогут прочувствовать реалистичную и пугающую атмосферу игры, когда, в путешествии по мрачным коридорам, только маленький экран камеры ночного видения отделяет от окружающей тьмы и скрывающихся в ней сущностей....