Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Prototype (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Космическая интервенция

 
30. 11. 2007 16:36

Компания Sega отправила в печать стратегию Universe at War: Earth Assault, созданную студией Petroglyph, хорошо известной игрокам по такому шедевру, как Star Wars: Empire at War.


Действие Universe at War: Earth Assault разворачивается в 2012 году, когда несколько инопланетных рас напали на Землю. Всего на выбор предоставляются три расы - враждебные инопланетяне - захватчики, биоробототы Новус и высокоразвитые Масари. Таким образом, игрокам предстоит или спасти родную планету от захватчиков или же наоборот, возглавить вторжение. Интересной особенностью игры является система под названием "Tactical Dynamics", которая поможет игрокам изменять возможности юнитов прямо на поле боя в зависимости от ситуации. К примеру, оружие и защитные средства могут быть модифицированы в реальном времени, по мере освоения дерева технологий. Также к особенностям относятся деформируемый ландшафт и повышенная разрушаемость окружения.


Версия игры для платформы PC появится в продаже в начале декабря 2007-го, а вариант для Xbox 360 - в первом квартале 2008 года.