Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Спецагенты спасут мир

 
04. 12. 2007 10:07

Фирма "1С" станет издателем в России и странах СНГ продолжения антитеррористической серии "Conflict: Секретные операции", разработанного и издаваемого за рубежом компаниями Pivotal Games и Eidos Interactive.


Концепция нового шутера основана на популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом двое игроков могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа.

 

По сюжету двум ловким и смелым агентам американских спецслужб (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит совершить увлекательное путешествие по всей Земле, чтобы восстановить на мировой политической арене закон и порядок. Игрокам придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у некоего африканского алмазного короля. Затем придется отправится в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии. При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо.
 

 

Из особенностей игры также стоит отметить большой выбор предлагаемых кампаний и миссий, определяющих развитие основной интриги, предоставляющих игроку свободу выбора; хорошо проработанный искусственный интеллект врагов; реалистичное взаимодействие с предметами и разрушаемое окружение; современное технологическое оснащение бойцов: мощная оптика и микрокамеры, системы спутниковой навигации и наблюдения.

 

Выход "Conflict: Секретные операции" состоится в первом квартале 2008 года.