Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой ученик чародея

 
14. 01. 2008 17:07

Компания "Руссобит-М" сообщила об отправке в печать ролевой игры "Avencast: Ученик чародея", разработанной Clockstone Software.


По сюжету игрокам предстоит начать свое приключение в роли студента магической академии Avencast. По мере развития сюжета игры цели и задачи героя проясняются - дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны, а гораздо хуже. На Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми как раз и предстоит игрокам. Во время интересного путешествия будет и множество квестов – от простых до сложных и запутанных. Задания, даваемые учителями, также весьма разнообразны – от сражения с врагами до добычи специальных предметов для решения сложных загадок и раскрытия тайн.
Заметим, что сюжет игры разделен на три отдельных главы, в каждой из которых присутствует своя собственная уникальная атмосфера.

 

Из особенностей игры стоит отметить наличие 60 различных вариантов боевых движений и 6 категорий магических заклинаний; более 40 уникальных персонажей; 120 уникальных свойств главного героя, включающие волшебное оружие и броню; красивую графику и спецэффекты, в том числе атмосферные эффекты в реальном времени.

 

Игра "Avencast: Ученик чародея" появится в продаже в ближайшее время.