Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Битва за Нормандию

 
30. 01. 2008 14:41

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры собственной разработки "Вторая мировая: Нормандия".


В специальное издание входит новая кампания "Битва за Нормандию", посвященная высадке войск Союзников на атлантическом побережье Франции летом 1944 года. Игрокам предлагается взглянуть на те события с немецкой стороны и возглавить элитную танковую дивизию Panzer Lehr.

Кроме того, их ждут приятные бонусы: генератор миссий, встроенная система поиска активных игр в интернете, набор изобразительных материалов (оружие, техника и униформа), дополнительная одиночная миссия "За линией фронта" и последняя версия самого известного мода к игре - JSH 1.1m.

Генератор миссий, представленный в издании в виде отдельной программы-мастера, позволяет за 5-10 минут создать практически любую боевую ситуацию и тут же опробовать её в игре. Генератор создает как одиночные, так и мультиплеерные миссии. Модификация JSH добавляет трофейную (например, Т-34 на службе у Вермахта) и ленд-лизовскую технику ("Шерманы" и другая техника союзников в Красной Армии), несколько дополнительных одиночных миссий, новые варианты окраски и многое-многое другое.


Игра появится в продаже 8 февраля 2008 года.