Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


 
26. 02. 2008 16:25

Компания "Акелла" заключила договор компанией Frogster Interactive Pictures на право издания на территории России, стран СНГ и Балтии спортивной игры "Speedball 2: Tournament".  Игра выйдет в России под названием "Speedball 2: Спорт беспощадных"


По сюжету игры в 2326 году наконец-то подходит к концу гражданская война. Были созданы команды для участия в жесточайших уличных схватках под названием Speedball. Но через 10 лет Speedball приобрел статус национального вида спорта, а участвовать в игре стали профессиональные спортсмены.
Speedball - это экстремальная игра, сочетающая в себе элементы американского футбола. Две тяжело экипированные команды участвуют в жесточайшей борьбе. Цель - пробиться через ряды защитников и доставить стальной мяч на территорию соперника. Игрокам предстоит выступить в роли капитана команды, причем кроме людей можно набрать в команду и механических дроидов.

 

Из особенностей игры стоит отметить наличие четырех огромных арен с полностью анимированной публикой; 32 команды; возможность выбирать различные характеристики игроков; 8 разных ракурсов камеры; функцию просмотра прошлых матчей; поддержку многопользовательской игры.

 

"Speedball 2: Спорт беспощадных" появится в России в первом квартале 2008 года.