Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Turok (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые кодексы от "1С"

 
29. 02. 2008 09:45

Фирма "1С" сообщила о том, что в разработке находятся тематические дополнения к пошаговой гексагональной стратегии "Кодекс войны", такие как: "Кодекс войны: Рейнджеры", "Кодекс войны: Магия" и "Кодекс войны: Осада", создаваемые студией "1С" Ino-Co.


Каждое из дополнений содержит новую сюжетную кампанию и героев, а также предоставляет ряд уникальных игровых возможностей.


В марте 2008 года будет выпущено первое тематическое дополнение "Кодекс войны: Рейнджеры", которое содержит шестнадцать новых миссий. Игрокам в роли неуловимого Корнелиуса, необходимо выполнить секретное задание ордена Маркуса и отправиться в разведку, чтобы подготовить плацдарм для высадки отрядов рыцарей на континент.

 

При выполнении новых заданий не раз пригодятся специальные умения и навыки рейнджера - особенно способность быть невидимым и неожиданно наносить смертоносные удары, а способы и очередность прохождения миссий повлияют на дальнейшие события и определят стратегию противника.

 

Для запуска тематического дополнения потребуется установленная версия и наличие в СD-приводе диска с оригинальным "Кодексом войны" или игрой "Кодекс войны: Высшая раса".