Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новые локализации от компаний "Бука" и "Новый Диск"

 
17. 03. 2008 19:34

На днях компания "Бука" выпустила нижеследующие локализации.

 

1) Третье дополнение Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm от Relic, которое добавит в игровую вселенную две новые фракции и авиацию. Местом военных действий наэтот раз выступит вся солнечная система.
2) Футуристический сетевой шутер Frontlines: Fuel of War от Kaos Studios, в котором игрокам предлагается участвовать в войне будущего на стороне Западной Коалиции (США и Европа) или "Красного Альянса" (Россия и Китай).


Компания "Новый Диск" порадовала игроков несколькими проектами:

 

1) квестом "Клеопатра. Судьба царицы", разработанным Kheops Studio, по сюжету которого Египет раздирает гражданская война - сторонники Клеопатры сражаются с приспешниками ее мужа Птолемея...

 

2) автосимулятором "18 стальных колес. Мужская работа" от компании SCS Software, в котором игрокам предлагается обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок в Северной Америке и Мексике.

 

3) шутером Hour of Victory от nFusion Interactive, по сюжету которого в 1943 году, во время ожесточенных боев идут по всем фронтам руководство нацистской Германии решает использовать ядерное оружие.

 

4) приключенческой игрой "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" от студии Frogwares, где прославленному британскому сыщику противостоит ловкий мошенник с недюжинным умом и манерами настоящего джентльмена.

 

5) эротическим симулятором "Стриптиз твоей мечты" от Ensign Games с обворожительными танцовщицами, свободной камерой и возможностью загружать свои музыкальные треки.