Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Все на борьбу с шпионами!

 
18. 03. 2008 15:45

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры "Смерть шпионам: Момент истины", разработанной компанией Haggard Games.


Сюжет новой игры, повествует о секретных операциях, в которых принимал участие хорошо известный игрокам по оригинальной игре оперативник 4-го отдела ГУК "СМЕРШ" Семен Строгов.
Личным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача – захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.
 

В дополнении геймеров ждут 7 уникальных и интересных заданий, действие которых будет происходить в различных странах, а также новые виды доступного для управления транспорта и расширенный набор спецсредств для  бесшумного уничтожения противника.
Из особенностей игры стоит отметить появление возможности прохождения одной и той же миссии различными способами, более разнообразный набор одежды для переодевания, переработанную систему рейтингов, усовершенствованную графику и улучшенную анимацию главного героя.
 

"Смерть шпионам: Момент истины" поступит в продажу 28 марта 2008 года.