Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

F700 – стильная новинка от Samsung!

 
12. 04. 2008 00:05

Новинка от известной корейской фирмы – Samsung F700 притягивает своим внешним видом и оригинальным дизайном. Очень стильный мобильный телефон с большим экраном на 3.2 дюйма, выдвижной клавиатурой и впервые примененной технологией управления пальцем на сенсорном экране(CROIX UI) в телефонах фирмы Samsung. К плюсам данной модели так же можно отнести наличие собственного интернет браузера с поддержкой html страниц и полной загрузки страницы. У телефона есть фото камеры с разрешением матрицы 3.0 мегапикселя и возможностью записи видео. Мультимедийный плеер поддерживает такие форматы, как mp3, wav, 3gpp, mp4, wmv.

Данная модель не является смартфоном или коммуникатором. Это обычный по функциональности телефон, но со своими «фишками».

Цепляет в этом телефоне его внешний вид, а точнее красивый большой экран , пропорции экрана не стандартные как в большинстве телефонов «разных марок» – 240х440, формат – 16:9, как на широкоформатных телевизорах. Естественно управление пальцем очень оригинально и интересно (аналогичная технология применяется в телефонах Apple IPhone). Навигационное меню выдержано в Самсунговском стиле - строго и стильно, но за счет большого экрана управлять пальцам достаточно удобно, так же есть возможность поменять типы навигации в разных разделах меню. Набирать номер или писать SMS, можно выводя цифровую клавиатуру на экран, либо «по старинке» использовать выдвижную клавиатуру.

Фотографии можно снимать в обычном стандарте 4:3 или в широкоформатном 16:9. В качестве фотографий кардинально нового ничего нет, так же как и на остальных Samsung с такой матрицей. Пару слов следует сказать о встроенном браузер, который отображает страницы сайтов в полной мере, как на обычном домашнем компьютера, так же имеются настройки навигации по странице, закладки, журнал и даже RSS-ленты.

Объем встроенной памяти составляет – 128 Mb, имеется слот для карт памяти microSD с возможность использования карт объемом до 4GB, что позволит вам хранить множество музыкальных, фото, видео файлов и т.д.

В комплект входит – гарнитура проводная, дата кабель USB 2.0, кожаный чехол, два варианта крышки задней панели (матовая, глянцевая), диск с программой для работы с ПК.

Общее впечатление – очень стильный, красивый, оригинальный телефон с набором стандартных функций.