Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Infernal (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Боевая панда появится в России

 
04. 05. 2008 08:45

Стало известно, что фирма "1С" будет издателем игры "Кунг-фу Панда", созданной компанией Activision по одноименному мультипликационному фильму в России, странах СНГ и странах Балтии. Отметим, что игра выйдет на трех платформах: PC, Nintendo Wii и DS.


По сюжету панде - Толстяку По, начинающему повару, обжоре и поклоннику кунг-фу, придется исполнить древнее пророчество - стать воином-драконом и спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня и его приспешников. Под руководством опытного учителя Шифу ему предстоит тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроки смогут управлять каждым из 6 персонажей и оценить их разные стили ведения боя.

Всего в игре будет 13 уровней, новые, по сравнению с мультфильмом, персонажи и локации, а также многопользовательский режим.


Выход "Кунг-фу Панда" запланирован на  июнь 2008 года, практически одновременно с премьерой мультипликационного фильма на экранах российских кинотеатров.