Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Апокалипсис придет в конце мая

 
09. 05. 2008 10:24

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать стратегии с элементами ролевой игры "WorldShift: Апокалипсис завтра", созданной знаменитой Black Sea Studios.

 

По сюжету игры, вскоре после начала колонизации Солнечной системы, над орбитой Плутона появилось загадочное тело, чьи излучения искажали саму природу окружающего пространства. Не поддающийся научному объяснению объект двинулся в направлении Земли. Его столкновение с планетой уничтожило процветающую цивилизацию. Через тысячи лет от некогда многочисленной и развитой человеческой цивилизации осталась жалкая тень - все люди теперь живут в пяти мегалополисах и борются за немногие оставшиеся на планете ресурсы. Излучение, которое распространяют осколки космического объекта, не позволяет безопасно осваивать территории за городскими стенам - на них поселились дикие племена мутантов. Где-то сохранились былые технологии, кое-где даже наметился прогресс, но самое интересное: люди заново открыли силу клинка и магии.

 

Из особенностей игры стоит отметить возможность играть за одну из трех рас, наличие огромного количества артефактов, генератора случайных карт и кооперативного мультиплеера.

 

"WorldShift: Апокалипсис завтра" появится в продаже 21 мая 2008 года.