Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые игры от GFI

 
15. 05. 2008 09:10

На днях стало известно, что компания GFI подписала контракт на издательство трех приключенческих игр от немецкого разработчика и издателя Daedalic Entertainment.
По договору GFI издаст три приключенческие игры - A New Beginning, The Whispered World и Edna & Harvey: The Breakout в России и на территории бывших республик СССР.


Первой, в августе 2008 года, должна выйти игра Edna & Harvey: The Breakout. Это приключенческая игра, созданная в мультипликационном стиле. По сюжету некая Эдна просыпается в камере для буйных сумасшедшего дома и ничего не помнит. Но она уверена в том, что оказалась здесь по ошибке, и должна сбежать! Причем она чувствует себя абсолютно нормально – и ее говорящий игрушечный кролик это полностью подтверждает...

 

A New Beginning представляет собой воеобразныйй эко-триллер, в которомглобальная катастрофа угрожает миру. В различных местностях по всему земному шару игрокам предстоит остановить волну катаклизмов. Можно будет играть за двух героев, исследуя детализированные, нарисованные вручную локации. Представлено более 30 реалистично анимированных персонажей, созданных на основе художественных работ.

 

The Whispered World - это приключенческая фэнтэзийная игра.
Игрокам в роли молодого клоуна Сэдвика с компаньоном Спотом предстоит отправилтся в далекое путешествие, чтобы спасти свой мир от уничтожения.


Заметим, что дистрибьютором данных игр выступит компания "Руссобит-М", а партнером по онлайновому распространению станет GamePitStop.RU.