Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от компании "Новый Диск"

 
22. 05. 2008 17:45

Компания "Новый Диск" сообщила о поступлении в продажу детских игр серии "Воспитай друга", а также издания "Лучшие игры серии "Шерлок Холмс".

 

В серию "Воспитай друга" вошли такие игры, как "Воспитай друга: Хомячок Антоша", "Воспитай друга: Рыбка Дуняша" и "Воспитай друга: Щенок Проша".
Каждое действие выполняется с помощью множества познавательных и развивающих воображение ребенка мини-игр. За пройденный уровень игрок получит бонусы – в клетке, аквариуме или игровой комнате появятся новые предметы для развлечения и отдыха. Все игры серии отличаются  красивой анимацией персонажа и доступностью – управлять можно с помощью пульта.

 

Издание "Лучшие игры серии "Шерлок Холмс" включает наиболее захватывающие расследования из всех, что довелось вести гениальному детективу.
Так в игре "Шерлок Холмс и секрет Ктулху" предстоит столкнуться с жуткой сектой, которая раскинула зловещие сети по всему миру. Квест "Шерлок Холмс против Арсена Люпена" посвящен поединку великого детектива и самого коварного вора Франции.

Игры поступили в продажу в DVD-box (только серия "Воспитай друга") и джевел-упаковках.