Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Схватка за артефакт

 
28. 05. 2008 16:11

Компания "Акелла" станет издателем экшена "The Mark 2: Кровь за кровь" на территории России, стран СНГ и Балтии по договору с компанией Gingerbread Studios.

 

По сюжету игры, международная террористическая организация занялась поиском древнего ацтекского артефакта, обладающего колоссальной разрушительной силой.
Один из ведущих мировых археологов погибает при неизвестных обстоятельствах. Его дочь, Дженнифер Гил, становится единственной, кто знает, где скрыт легендарный артефакт ацтеков. Вполне понятно, что за ней начинается охота. Но в планы террористов вмешивается старый знакомый Дженнифер - Джонатан Кейн, в прошлом лучший боец антитеррористического подразделения британской разведки. Он берет девушку под свою защиту. Вместе они отправляются на поиски артефакта...


Заметим, что проект The Mark 2 отличается реалистичным игровым миром - физическая модель создает полное ощущение реальности: предметы деформируются, разлетаются на части, враги прячутся от пуль, могут использовать мирных жителей в качестве живого щита, ведут огонь сквозь тонкие стены.


"The Mark 2: Кровь за кровь" появится в России в 2009 году.