Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Alone in the Dark - ужасы в Центральном парке Нью-Йорка

 
03. 06. 2008 11:47

Компания "Акелла" сообщила о скором поступлении в продажу хоррор-экшена "Alone in the Dark: У последней черты", разработанного Eden Games.

 

В новой части знаменитой игровой серии геймерам в роли исследователя паранормальных явлений Эдварда Карнби, предстоит испытать немало жутких минут в Центральном парке Нью-Йорка после захода солнца. Разнообразные монстры и лихо закрученный сюжет порадуют любителей жанра компьютерных триллеров.


Из других особенностей игры отметим высокий уровень интерактивности - с любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире; эффект полного погружения в игру; отличную графику и реалистичные спецэффекты.


Заметим, что кроме обычного DVD-диска, жители России и стран СНГ смогут  коллекционную версию "Alone in the Dark: У последней черты", которая включает: DVD-диски с играми "Alone in the Dark: У последней черты" и "Alone in the Dark: По ту сторону кошмара"; подробное руководство пользователя на русском языке; альбом с арт-материалами; аудио-CD c музыкой из игры; фонарь-брелок с логотипом Alone in the Dark; футболку Alone от the Dark с люминесцентным нанесением; пакет с логотипом игры; постер формата А2.


"Alone in the Dark: У последней черты" появится в продаже 20 июня 2008 года.