Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Онлайновые приключения в Хайбории

 
07. 06. 2008 08:57

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать многопользовательской онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures, разработанной компанией Funcom (издателем игры на Западе является компания Eidos).

 

Age of Conan: Hyborian Adventures является одной из самых ожидаемых онлайновых игр для ПК и представляет собой оригинальную смесь сюжетных однопользовательских приключений с интенсивностью и масштабами глобальной многопользовательской игры.
 
По сюжету игры мрачный и жестокий мир, созданный по мотивам книг Роберта Говарда, воплощенный в отличной графике и звуке формата 7.1, находится на пороге великих потрясений. Король Конан правит Аквилонией, но безоблачные дни правления уже на исходе: древнее проклятие вот-вот настигнет бесстрашного варвара. Геймеров ждут интересные и опасные приключения в Хайбории - родном мире известного фэнтези-героя.

Заметим, что путь в мир Age of Conan: Hyborian Adventures начинается с одиночных заданий на острове Тортаж, где у игроков будет некоторое время, чтобы освоиться.

 

Age of Conan: Hyborian Adventures будет издана на английском языке и появится в продаже 20 июня 2008 года в двух вариантах: в DVD-боксе, содержащем подробное руководство пользователя на русском языке, и в стандартной джевел-упаковке. Оба варианта издания включают ключ для создания аккаунта на европейских серверах и 30 дней бесплатной игры. Рекомендованная розничная цена для DVD-бокса - 820 рублей, для jewel - 500 рублей. О выходе локализованной версии игры будет объявлено дополнительно.