Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Стальной мяч - часть вторая

 
11. 08. 2008 10:33

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать игры  "Speedball 2: Tournament". Игра выйдет в России под названием "Speedball 2: Спорт беспощадных"

 

По сюжету в 2326 году наконец-то подходит к концу гражданская война. Были созданы команды для участия в жесточайших уличных схватках под названием Speedball. Но через 10 лет Speedball приобрел статус национального вида спорта, а участвовать в игре стали профессиональные спортсмены.
Speedball - это экстремальная игра, сочетающая в себе элементы американского футбола. Две тяжело экипированные команды участвуют в жесточайшей борьбе. Цель - пробиться через ряды защитников и доставить стальной мяч на территорию соперника. Игрокам предстоит выступить в роли капитана команды, причем кроме людей можно набрать в команду и механических дроидов.


Из других особенностей проекта отметим наличие четырех огромных арен с полностью анимированной публикой; 32 команды; возможность выбирать различные характеристики игроков; функцию просмотра прошлых матчей; 8 разных ракурсов камеры и поддержку многопользовательской игры.

 

"Speedball 2: Спорт беспощадных" появится в продаже 13 августа 2008 года.