Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Приключения Мелвина

 
14. 08. 2008 08:50

Компании GFI и "Руссобит-М" сообщили об отправке в печать приключенческой игры "Хроники Мелвина. Проклятье Эльфов", созданной Silver Style Entertainment.


По сюжету странноватому пареньку Мелвину по жизни весьма не везет. Одноклассники ненавидят его, считая сумасшедшим, а он всего лишь верит в магию, рыцарство и приключения. Причем ему так хочется странствовать по удивительному миру сказок и фантазий. Но каждое столкновение с реальностью лишает его радостных иллюзий. Именно поэтому геймерам в роли Мелвина придется отправиться в удивительное приключение, озаряемое волшебной свечой! Из других особенностей отметим интересный нелинейный сюжет, 20 отлично проработанных персонажей, увлекательные четырехмерные задания с путешествиями во времени и более 30 различных локаций.

 

Примечательно, что в упаковке DVD-box с игрой школьников и студентов ожидает полезный сюрприз: наклейки в виде магических эльфийских амулетов, которые обязательно пригодятся в новом учебном году. Игра появится в продаже 22 августа 2008 года.