Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Divinity 2 - история продолжается!

 
18. 08. 2008 08:21

Стало известно, что компании "Акелла" и dtp entertainment AG заключили договор об издании на территории России, стран СНГ и Балтии игры Divinity 2: Ego Draconis.
 

В продолжении знаменитой action/RPG Divine Divinity геймерам предстоит вернуться в мир Ривеллон, поскольку фэнтезийному миру, и так сильно разоренному после прошлого нашествия, снова грозит смертельная опасность. Могущественный демон приходит в Ривеллон, и вместе с ним в мир возвращается зло. Главный герой игры - убийца драконов, странствующий по миру в поисках древних чудовищ. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе новые способности, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

 

Заметим, что игра существенно похорошела и сменила изометрическую проекцию на вид от третьего лица. Появится огромное количество холодного оружия и предметов, которые можно будет комбинировать между собой, а также  многовариантность прохождения квестов. еще одна интересная особенность -  игроки смогут создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на их стороне.

 

Divinity 2: Ego Draconis появится в России во втором квартале 2009 года.