Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Дополненный Ведьмак возвращается!

 
03. 09. 2008 07:28

Компания "Новый Диск" сообщила о скором выходе проекта "Ведьмак. Дополненное издание", которое содержит: DVD с игрой "Ведьмак. Дополненное издание", бонусный DVD с двумя новыми приключениями "Цена нейтралитета" и "Побочные эффекты", редактор модификаций D'jinni с руководством по его использованию, путеводитель по игре, электронную версию руководства пользователя, официальный саундтрек в формате mp3, DVD с видеофильмом о создании игры, CD с музыкой, созданной под впечатлением от игры, подробную карту мира "Ведьмака", а также рассказ А. Сапковского "Ведьмак" из сборника "Последнее желание".


Напомним, что "Ведьмак" стал одной из лучших ролевых игр 2007 года. В ней геймерам предстоит побывать в роли Ведьмака из Ривии – Геральта, который является профессиональным истребителем различных монстров. Стоит отметить, что Ведьмак прекрасно владеет мечом и обладает сверхъестественными способностями, без которых уничтожать чудовищ было бы весьма затруднительно. Заявлено Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником.


"Ведьмак. Дополненное издание" выйдет в красочно оформленной упаковке с уникальной комплектацией 18 сентября 2008 года по цене стандартной джевел-упаковки.