Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Street Fighter 4 (Обзор)

Spore (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Приключения Аргонавтов начнутся осенью

 
06. 09. 2008 15:14

Компания "Новый Диск" совместно с Codemasters сообщила о скором выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Rise of the Argonauts.


Как Вы уже догадались, сюжет игры базируется на древнегреческой легенде об Аргонавтах. В соответствии с ним, невесту молодого царя Ясона убивают отравленной стрелой накануне свадьбы. Но по древнему преданию золотое руно способно вернуть душу умершего из мрачного царства теней. Узнав об этом, Ясон собирает верных воинов и отправляется в длительное и опасное путешествие на корабле "Арго". Геймерам, в роли прославленного царя с  героической командой, придется сразиться с мифическими персонажами и кровожадными слугами темного титана Гекаты.
Отметим, что в игре используется графический движок Unreal Engine 3, обеспечивающий отличное качество картинки. Разработчики максимально детализировали локации (среди которых города и острова Эгейского моря, джунгли и лесные чащи) и проработали каждое движение персонажей. Присутствуют также и развитые ролевые элементы. Так от выбора покровительствующего божества будут зависеть навыки и умения Ясона.

 

Игра Rise of the Argonauts появится в продаже в коллекционном издании и обычной джевел-упаковке в октябре 2008 года.