Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Armed Assault Gold - тяжелые будни американского солдата

 
26. 09. 2008 10:54

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать сборника Armed Assault Gold, объединившего в себя два официальных дополнения - "Armed Assault: Ответный ход" и Armed Assault: Warfare, а также 12 бонусных кампаний. Вся серия тактических игр Armed Assault разработана компанией Bohemia Interactive Studio, известной по симулятору боевых действий "Операция "Флэшпоинт".


Геймерам на поле боя можно примерить множество ролей -  простого пехотинца, снайпера, танкиста или пилота вертолета. Все образцы оружия и техники повторяют свои прототипы - вплоть до звуков выстрелов и технических характеристик. Военные действия развернутся на огромных картах размером до 200 квадратных километров.

Напомним, что по сюжету дополнения "Armed Assault: Ответный ход" правительство одной страны после ухода регулярных войск США оказалось в трудном положении. Поэтому в регион были призваны наёмники, в роли одного из которых и предстоит побывать игрокам.
Armed Assault: Warfare совмещает в себе командный action и RTS. Сухопутные, морские и воздушные соединения участвуют в боях на огромных картах. Задача игроков - в составе боевого подразделения охранять свою территорию и выполнять поставленные задачи.


Armed Assault Gold появится в продаже 8 октября 2008 года.