Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: World at War - побоище на развалинах Берлина

 
15. 10. 2008 08:44

Компания "Новый Диск" сообщила о скором выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Call of Duty: World at War, созданной Activision Blizzard. По сюжету новой части знаменитой серии игр Call of Duty основные действия  развернутся в последнем периоде войны на островах Тихого океана и в полуразрушенном Берлине.

 

На тихоокеанских атоллах в 1944 году развернулась настоящая бойня – десятки тысяч японцевпревратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему, прорывать которую американским пехотинцам несмотря на огромное преимущества будет весьма непросто. Тяжелые бои в полуразрушенных кварталах столицы Третьего Рейха в 1945 году стали последним испытанием для советских воинов в многолетней ужасной войне.
Среди других особенностей игры отметим отличную графику и реалистичную физическую модель, исторически достоверное вооружение и возможность использовать трофеи. Отметим, что сослуживцы игрока и солдаты противника действуют в точном соответствии с историческими реалиями.Так японцы умело устраивают засады и прекрасно ориентируются в джунглях, а немцы - в паутине берлинских улиц.Также появилась интересная возможность одновременного прохождения кампании – для двух пользователей на одном экране и до четырех игроков по сети.


Call of Duty: World at War должна появиться в продаже в ноябре 2008 года в подарочной и джевел-упаковке.