Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Корсары отправились в онлайн

 
16. 10. 2008 08:45

Компания Akella Online сообщила об отправке в печать коллекционного издания  MMORPG "Корсары Online: Pirates of the Burning Sea", которое появится в продаже 24 октября. Его обладатели смогут принять участие в открытом бета-тестировании, проходящем с 6 октября, и по его окончании продолжить игру, использовав ключ активации. 31 октября, в магазины поступит основной тираж игры, и состоится официальный запуск русских серверов.

 

По сюжету нового онлайн-мира действия разворачиваются в 1720 году на бескрайних просторах Карибского бассейна, в котором находится множество портов, каждый из которых - источник ценных товаров, оборудования и других ресурсов для выживания. Каждый игрок становится капитаном собственного корабля в сопровождении команды верных помощников. Естественно, имеется и сухопутная составляющая. По инициативе игроков может начаться война за порт, таким образом, политическую карту меняют сами игроки, захватывая территории.

Также отметим гибкую систему миссий, сложную экономическую модель, большое количество разнообразных и незабываемые морские сражения, которые не оставят равнодушными никого!