Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Red Alert 3

 
16. 10. 2008 16:37

Компания Electronic Arts сообщила об отправке в печать долгожданной стратегической игры Command & Conquer: Red Alert 3, которая создавалась почти четыре года подразделением EA в Лос-Анджелесе для платформ PC и Xbox 360.

 

Напомним, что по сюжету третьей части в результате весьма неоднозначного  эксперимента со времененм, проведенного в СССР происходит смешение технологий и изменеие геополитической картины мира. В начале СССР получает существенное превосходство, но появившая в итоге временного катаклизма Японская империя Восходящего солнца является серьезным противником как для СССР, так и для США с союзниками. Разработчики обещают все такой же легкий стиль и динамичный геймплей, а также кампанию для кооперативного прохождения.

 

Red Alert 3 появится в продаже 31 октября 2008 года в трех вариантах: коллекционном издании, включающем пять эксклюзивных карт, полный игровой саундтрек, тематический плакат, ключ к бета-тестированию будущей игры из серии C&C,  дополнительный диск с материалами о создании проекта, вырезанными эпизодами и обоями для рабочего стола; стандартном DVD-боксе и экономичной версии в джевел-упаковке.