Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

MMORPG Star Wars: The Old Republic - официальный анонс

 
22. 10. 2008 13:47

Компания Lucas Arts официально анонсировала новую MMORPG Star Wars: The Old Republic для платформы РС, созданную известным канадским разработчиком игр BioWare.


Сюжет игры разворачивается во временном интервале, ограниченном событиями Knights of the Old Republic и временем становления Дарта Вейдера. Примечательно, что основные действия начинаются за 1000 лет до событий фильма. Разработчики особое внимание уделили сюжету и игровому процессу. По заявлениям сотрудников BioWare, сюжет будет тесно переплетаться с действиями всех игроков. У геймеров может возникнуть впечатление, что они играют в обычную одиночную игру с сильной сюжетной линией.

Отметим, что в самом начале Star Wars: The Old Republic геймерам передстоит выбрать класс персонажа (Ситх, Джедай и другие), пол и внешность, его историю, которая в дальнейшем приведет его к светлой или темной стороне силы. В графическом плане игра выглядит довольно простовато, по современным меркам, но это с лихвой будет компенсировано захватывающим сюжетом и точностью игрового мира. Увы но о дате выхода проекта пока ничего не сообщается.