Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Mirror’s Edge - прыжки по небоскребам

 
07. 11. 2008 14:49

Издательство Electronic Arts сообщило об отправке в печать экшена Mirror’s Edge, разработанного шведской компанией DICE Stockholm, известной по линейке игр Battlefield.

 

Основные действия игры разворачиваются в мегаполисе недалекого будущего. где заботливые органы правопорядка прослушивают телефонные разговоры, читают письма, логи ICQ и даже сообщения на форумах. Везде тотальная слежка, и, кажется, нет от нее спасения. Но с помощью специальных курьеров, люди все же пытаются обмениваться личной информацией. Фэйт - одна из них. Раньше полиция не трогала курьеров, без них проблем хватало. Но теперь все изменилось, и на Фэйт начинается  настоящая охота...
Из особенностей игры отметим отличную физическую модель, поражающую своим реализмом, а также современную красивую графику. Также заметим, что Mirror’s Edge представляет собой трилогию и, соответственно, мы увидим три игры.

 

Mirror’s Edge в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 появится в продаже в Северной Америке 11 ноября, а в Европе - 14 ноября. Версия для РС также будет, но когда она выйдет, пока не сообщается.