Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Fallout 3 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой "Квант милосердия"

 
22. 11. 2008 16:21

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать экшена "007: Квант милосердия", созданного Activision Blizzard, Inc. по одноименному фильму.


В новых виртуальных похождениях знаменитого Джеймса Бонда, геймеры столкнутся с хитросплетением политических интриг, разлагающим влиянием коррупции и силами международной преступности. Сюжет создан по мотивам двух последних фильмов Бондианы - "Казино Рояль" и "Квант милосердия". По ходу выпонления заданий придется посетить такие живописные места как остров Мадагаскар, Черногорию, а также Австрию и Венецию. Геймплей отличается гибкостью, можно будет выбрать свой собственный стиль прохождения - тихо устранять всех недругов или встретить врага стальным градом пуль, обезвредить охрану под покровом тьмы или ворваться в здание под грохот автоматных очередей. В игре есть все атрибуты современного высококлассного экшена - красивая графика, хорошая физическая модель и отличные спецэффекты.

 

"007: Квант милосердия" появится в продаже 27 ноября 2008 года в обычной джевел-упаковке, а также в коробочном издании, в состав которого входит плакат с артом.