Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Rise of the Argonauts появится в декабре

 
24. 11. 2008 16:56

Ранее мы уже писали, что новый экшен Rise of the Argonauts, созданный знаменитой Codemasters и выпускаемый на территории России, стран СНГ и Балтии игры компанией "Новый Диск" должен был появится еще в октябре. Но дата релиза сместилась на несколько месяцев вперед.

 

 

Кратко напомним основное содержание игры. По сюжету невесту молодого царя Ясона убивают отравленной стрелой накануне свадьбы. Но по древнему преданию золотое руно способно вернуть душу умершего из мрачного царства теней. Естественно, узнав об этом, Ясон собирает своих воинов и отправляется в длительное и опасное путешествие на корабле "Арго". Геймерам, в роли главы Аргонавтов, предстоит отправится в интересное и опасное путешествие и сразиться с различными мифическими персонажами, а также кровожадными слугами темного титана Гекаты.
Игра создана на базе графического движка Unreal Engine 3, который обеспечивает отличное качество картинки. При этом разработчики максимально детализировали локации и проработали каждое движение персонажей.


Игра Rise of the Argonauts появится в продаже в коллекционном издании и обычной джевел-упаковке в декабре 2008 года.