Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Акелла" издаст симулятор машиниста "Trainz Simulator 2009"

 
09. 12. 2008 13:35

Компания "Акелла" сообщила о заключении договора на издание игры "Trainz Simulator 2009: World Builder Edition", разработанной компанией Auran. Примечательно, что это уже пятая игра (не считая дополнений) в серии "Trainz", которой почти 8 лет.

 

Геймерам предстоит побывать в роли машиниста различных локомотивов и выполнять, только на первый взгляд, кажущиеся простыми, разнообразные задания. Отличительными особенностями новинки являются новая графика, более 400 локомотивов и 12500 различных элементов, связанных с железной дорогой, а также тысячи км маршрутов.
Заметим, что вместе с традиционными встроенными модулями, предоставляющими огромные возможности для творчества: "Водитель", "Топограф"  и "Станция", игра включает различные элементы, предназначенные для лучшего взаимодействия с онлайновым сообществом. Теперь стало возможно загружать и делиться с остальными игроками своими скриншотами, а модуль Content Manager V2.0 облегчит вам поиск, редактирование и организацию различного контента Trainz.

 

Выход игры запланирован на начало 2009 года.