Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Предновогодние релизы от "Руссобит-М"

 
19. 12. 2008 12:15

Компания "Руссобит-М" сообщила о выходе нескольких новых игровых проектов. По мнению издателя, самым смешным и веселым является игра "Эдна и Харви. Взрыв мозга", которая поведает о приключениях не совсем адекватной девушки и её разговаривающего игрушечного кролика в сумасшедшем доме.


В серии Turbo Games вышли вве детективные игры - "Шерлок Холмс: Тайна персидского ковра", озвученная  актером Василием Ливановым, и "Turbo Games. Загадки прошлого", в который геймерам предстоит отправиться в путешествие по разным городам и странам в поисках похищенных артефактов.
Следующая новинка - "Wanted! Дико Западное приключение" является увлекательным квестом и заключительной частью трилогии о приключениях Фенимора Филмора.

 

И в заключение отметим весьма серьезный экшен "Гражданская война в Америке: Цена Свободы", созданный студией Cauldron. Из названия уже ясно, чему посвящена игра. Геймерам в роли простого солдата предстоит пройти через две военные компании линии - за "Северян" и за "Южан", которые повторяют довольно точно повторяют военные действия и исторические события тех лет. Из других особенностей отметим 12 самых известных сражений Гражданской войны в Америке, причем каждый уровень начинается с видеоролика, демонстрирующего ключевые моменты данной битвы, передвижения войск, местные бои, исторические фотографии и военную статистику.

 

Все данные игры поступают в продажу 19 декабря 2008 года.