Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Аллоды Онлайн - совсем скоро

 
29. 01. 2009 12:22

Компания "Новый Диск" сообщила о скором выходе на территории России, СНГ и стран Балтии игры "Аллоды Онлайн", созданием которой занималось одно из подразделений крупного российского разработчика игр Nival - Nival Online, специализирующееся на онлайновых проектах.

 

Геймеров ожидают интересные приключения и тяжелые сражения в знаменитом ролевом мире. На поверхности сохранились лишь небольшие острова - Аллоды. Игроки смогут стать воинами Канийской державы или комиссарами тоталитарного Хадагана и на своем корабле будут исследовать просторы загадочного Астрала. Отметим, также хорошую графику и то, что игра не требует абонентской платы!

 

"Аллоды Онлайн" появятся в продаже в марте 2009 года в нескольких  вариантах. Сначала эксклюзивное коллекционное издание в красочной упаковке, включающее DVD с игрой, диск с саундтреком, полное руководство пользователя, цветной многостраничный артбук, наклейки и значки с изображением персонажей, памятные сувениры, уникальный игровой предмет и кристаллы на сумму 1500 рублей. Чуть позднее появится  эконмичная версия в джевел-упаковке с кристаллами на 300 рублей.