Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tom Clancy’s H.A.W.X. - воздушные бои

 
05. 02. 2009 09:52

Компании GFI и Ubisoft сообщили об отправке в печать авиасимулятора Tom Clancy’s H.A.W.X. на территории России, разработанного и издаваемого за рубежом знаменитой Ubisoft.

 

Сюжет игры разворачивается в 2014-2019 годах, когда на нашей планете все большее количество наций попадают в зависимость от неких частных военных корпораций, которые, для достижения своих гнусных целей, используют любое вооружение и технику, все больше наращивая собственную мощь. Геймерам, в тесном взаимодействии с отрядами Ghost Recon, предстоит уничтожить общего врага.
Из особенностей Tom Clancy’s H.A.W.X. отметим использование системы Enhanced Reality System (E.R.S.), которая существенно облегчит жизнь пилотам-новичкам и берет на себя такие функции как управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, защиту от столкновений, контроль повреждений и измерение траектории полета ракет, а также позволит игрокам отдавать приказы своей эскадрилье. В авиасимуляторе будут представлены более 50 управляемых моделей самолетов.

 

Локализованная версия Tom Clancy’s H.A.W.X. появится в продаже в марте 2009 года, одновременно с мировым релизом.