Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Just Cause 2 (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

King’s Bounty - отважная принцесса в доспехах

 
31. 03. 2009 14:02

Фирма "1С" сообщила сообщила об отправке в печать  приключенческой ролевой игры "King’s Bounty: Принцесса в доспехах", разработанной компанией Katauri Interactive.

 

По сюжету продолжения весьма успешной игры "King’s Bounty. Легенда о рыцаре" геймерам в роли принцессы Амели предстоит отправится в мир Теаны, где необходимо будет отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. На пути к заветной станут армии различных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но Амели далеко небезоружная девушка, причем возможности свободного полета существенно упростят борьбу с супостатами. Маленький ручной дракон - еще одно подспорье в нелегком и интересном приключении. Разработчики существенно усовершенствовали ролевую систему, которая теперь позволяет развивать персонажа до пятидесятого уровня и выше, а также добавили классическую систему контрактов и охоты за головами, придумали новые заклинания и ввели новые типы предметов. Из других особенностей игры отметим наличие трех классов: воин, паладин и маг, возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета; уникальную систему живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность и сотни разных арен для ведения сражений.


"King’s Bounty: Принцесса в доспехах" появится в продаже в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе 10 апреля 2009 года. Припечательно, что в каждом издании будет представлен сувенирный календарик, а в DVD-боксе, кроме того, две наклейки, подробное руководство пользователя и стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме.