Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prototype (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Velvet Assassin

 
21. 04. 2009 12:25

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать стелс-экшена Velvet Assassin, разработанного немецкой компанией Replay Studios.

 

Сюжет игры основан на истории 23-летней Виолетты Жабо, которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции в качестве агента. Проведя несколько успешных операций, она была раскрыта, захвачена и после трехлетних издевательств расстреляна в 1945 году. Геймерам предстоит повторить подвиги Виолетты. Для прохождения понадобятся навыки быстрой и меткой стрельбы, умение бесшумно подкрадываться к противнику. Придется устранять часовых, совершать диверсии, заниматься саботажем и взрывать стратегические объекты.
Также отметим тщательную проработку локаций в оригинальной контрастной манере, и представление сюжетной истории в виде "воспоминаний" главной героини.  

 

Velvet Assassin появится в продаже 30 апреля текущего года в джевел упаковке и подарочном издании, в которое войдут DVD с игрой, бонусный DVD с  графической новеллой Питера Чанга, полное руководство пользователя на русском языке и двухсторонний плакат.