Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Три Богатыря вернутся осенью

 
23. 04. 2009 15:52

Студия Cats Who Play сообщила о  разработке продолжения игры "Три богатыря", вышедшей в 2008 году. Новая часть пока имеет название "Три богатыря. Вторая серия", которое к моменту выхода игры может измениться на что-нибудь более интересное.


Во второй части геймерам в роли былинных богатырей ждут новые ратные подвиги.  На дворе зима и на Новгородскую землю по льдам и снегам двинулись литовские и тевтонские рыцари. Одержать победу над агрессорами помогут новые способности богатырей. Так Алеша Попович научился стрелять со снайперской точностью и незаметно подкрадываться к врагам, Добрыня Никитич способен сооружать осадные баллисты, а Илья Муромец укрепил дух молитвами и умеет лечить спутников и насылать на врагов различные неприятности.
Кроме отражения вторжения из вне, игрокам придется решать и внутренние проблемы Новгорода.  Кроме того, в игре много второстепенных  квестов, деньги за выполнение которых можно потратить на покупку нового снаряжения, оружия, боеприпасов, амулетов и других полезных вещей.

 

Выход игры "Три богатыря. Вторая серия" запланирован на ноябрь 2009 года.