Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Небесные войны начнутся в мае

 
27. 04. 2009 14:52

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать игры "Война в небе – 1917", разработанной студией Rise of Flight. Данный симулятор позволит игрокам почувствовать себя в роли пилотов первой мировой, оказавшись за штурвалом одного из знаменитых бипланов этой войны.

 

В ходе игрового процесса предстоит проводить разведку, корректировку стрельбы артиллерии, перехват, сопровождение бомбардировщиков и штурм позиций противника. Ну и, конечно, незабываемые смертельные схватки в воздухе! Заметим, что поведение самолета, различные стили управления и фигуры высшего пилотажа, историческая достоверность позволяют с уверенностью назвать данную игру одним из самых реалистичных симуляторов последнего времени.
Из других особенностей отметим 125000 кв. км игрового пространства, воссозданного по историческим материалам 1917 года; удобное управление - 14 параметров настройки сложности игры, поддержка авиационных джойстиков, педалей и штурвалов, а также достоверную аэродинамику и модель повреждений


"Война в небе – 1917" появится в продаже 7 мая 2009 года в коллекционном издании и джевел-упаковке. Причем в состав коллекционного издания, кроме диска с игрой, войдет руководство пользователя, коллекционный значок в виде логотипа игры и эксклюзивный возможность - сесть штурвал истребителя Nieuport 17 отечественной сборки.