Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Осада замков в онлайне

 
30. 04. 2009 15:09

Компания "Бука" сообщила о подписании соглашения об  издании онлайновой ролевой стратегии "Осада Онлайн", разработанной студией Quant Games. Заметим, что данное творение представляет собой смесь традиционной онлайновой ролевой игры и тактической стратегии.

 

Основная задача геймеров - это превратить доставшуюся в наследство хлипкую  крепость в неприступный мощный замок. Для этого придется заниматься экономикой, добывать различные ресурсы, отражать нападения супостатов и самим наносить чувствительные удары по противникам. Отметим наличие развитой системы строительства и усовершенствования замка, создание различных видов войск и осадных орудий, а также уникальную систему гильдий.

 

Выход "Осада Онлайн" запланирован во втором квартале 2009 года на одном CD-диске. Диск включает в себя специальный код, позволяющий при его активации однократно получить 100 бриллиантов (игровые бонусы)  и возможность изменить внешний вид персонажа на один из двух уникальных, доступных только покупателям CD-версии игры.