Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Гражданская война в космосе начнется в мае

 
05. 05. 2009 11:22

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры "Звездные волки 2: Гражданская война", разработанной студией Elite Games Team - авторами модификации "Наследие Империи" для оригинальной игры "Звездные волки".


По сюжету игры масштабные битвы остались в прошлом, поскольку ресурсы противоборствующих сторон сильно истощились. Теперь все внимание сосредоточено на защите наиболее важных звездных систем. В результате предыдущих войн в Галактике воцарилась разруха, безнаказанность, расцвет черного рынка, где идет торговля техникой и оружием, произвол и анархия.
Заселенный космос, где раньше царили благополучие и порядок, превратился в кладбище погибших кораблей, наводненное пиратами и авантюристами. Дальнейшее развитие событий, судьба галактики и ее обитателей теперь зависит от геймеров.

Из особенностей игры выделим оригинальный масштабный сценарий, огромный игровой мир - 110 детально проработанных звездных систем, нелинейный сюжет, ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками.

 

"Звездные волки 2: Гражданская война" появится в продаже 15 мая 2009 года.