Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Забавные игры от "1С"

 
27. 05. 2009 08:19

Фирма "1С" отправила в печать несколько интересных игр. Так  проект "Я — капля",  разработанный студией Exkee и издаваемый за рубежом компанией Nobilis, предложит геймерам путешествоать по кухне в виде...обыкновенной капли воды!  Это  даст  уникальную возможность взглянуть на мир совсем иначе, привычные предметы предстанут в совершенно неожиданном свете.  По сюжету игрокам  предстоит преодолеть все препятствия и справиться с неприятностями, которыми чреваты встречи с впитывающими поверхностями, горячими предметами и насекомыми. Но есть у капли и помощники -  комнатные растения, фрукты, канцелярские скрепки и некоторые другие предметы.

 

Также были отправлены в печать два игры в серии "Понятные игры" — "Формула "Метла" и "Аркада-хаос", разработанные и  издаваемые за рубежом компанией Intenium.
"Формула "Метла" - представляет собой симулятор волшебной метлы, на которой надо победить в чемпионате на семнадцати трассах разной степени сложности.
"Аркада-хаос" - это логическая головоломка, в которой необходимо взрывать постоянно движущиеся разноцветные шарики, предугадав траекторию полета.

Все три игры появятся в продаже 5 июня 2009 года.