Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Трансформеры: Месть падших" - уже в печати!

 
30. 06. 2009 14:54

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры "Трансформеры: Месть падших" (в оригинале - Transformers: Revenge of the Fallen), разработанной студией Beenox по мотивам одноименного кинофильма.

Сюжет игры разворачивается в соответствии с фильмом. Через два года после потери Мегатрона десептиконы незаметно набрали силу - они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. В то же время  автоботы установили тайный альянс с военной организацией НЕСТ, чтобы сдерживать натиск десептиконов и сохранить мир на Земле. Но десептиконы неожиданно нанесли массированный удар по Шанхаю. Начинается новая война. Геймерам в роли одного из трансформеров, готового в любой момент принять боевую, транспортную или же робоформу, предстоит принять участие в ожесточенных битвах во всех уголках планеты.

"Трансформеры: Месть падших" появится в продаже 10 июля как в стандартной джевел-упаковке, так и в красочном DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Также выйдет и оригинальная версия Transformers: Revenge of the Fallen на английском языке для консолей PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Xbox 360.