Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Juarez: Узы крови - уже в августе

 
11. 08. 2009 12:12

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры "Call of Juarez: Узы крови", разработанной студией Techland и издаваемой за рубежом компанией Ubisoft Entertainment.

Напомним, что данный приквел к оригинальному шутеру в стиле вестерн Call of Juarez  отсылает геймеров в 1864 год на Дикий Запад. По сюжету Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику, чтобы найти легендарное золото ацтеков. Геймеров ждут прекрасные и дикие просторы прерий, путешествия верхом на лошади, а также в фургоне и на каноэ, а также множество суровых испытаний. От выбора главного героя существенно зависит игровой процесс и стиль прохождения - ближний или дальний бой, доступные навыки и используемое оружие.
Также отметим большой выбор огнестрельного оружия, различные умения, в том числе навык концентрации, которые помогут выжить в  смертельных схватках.

 
Полная русская версия "Call of Juarez: Узы крови" появится в продаже 21 августа в  джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.